Примеры выпускных альбомов для детского фотографа Игоря Губарева.

История детства в персональных разворотах фотокниги вашего ребенка

Наша задача, создать фотоисторию, которую ребёнок с гордостью будет показывать своим детям через 20 лет и внукам через 40-50... Вот на какую перспективу мы работаем! Надеемся, что фотокнига о жизни вашего ребенка в детском саду станет для него настоящей машиной времени с помощью которой он сможет окунуться в волшебные эмоции детства в любой момент своей жизни.

Конечный продукт нашей работы почти всегда фотокнига. Вот пример базовой версии фотокниги для детского сада:

Чтобы создать уникальную фотокнигу мы подстраиваемся не только к детям, но и окружающей их развивающей среде, стараясь максимально ресурсно использовать имеющиеся в саду помещения, игрушки и инвентарь. Мы хотим найти изюминки вашего сада и показать их на фото. Структура фотокниги с твердыми листами выглядит примерно так: обложка, персональные развороты (для них родители сами выбирают фотографии из личной галерее своего ребенка), виньетка.

Обычно фотографы сами выбирают фото для образцов фотокниг для показа в портфолио. Мы же покажем вам книги сделанные по выбору фотографий родителями. Дети кстати тоже любят выбирать фоточки для свого выпускного альбома.

Детский сад "Замок детства" в колхозе им. Ленина

В детском саду "Кораблик" в первый съёмочный день все дети пришли одетые как стеляги, а второй мы провели в день празднования масленицы. Книжки получились очень яркие:)

В этом садике очень сильный педагог-художник. Я подкинул родителям идею, чтобы дети сами себе нарисовали обложки. Вот если бы дети еще сами себя сфотали, обработали фото и сверстали книжечки...

В городе Московский замечательные сады и школы! Уговариваю жену купить вертолет, чтобы быстрее добираться туда.

ДС "Золотой ключик" в Мытищах. Классные спортивный и музыкальные залы. А главное физрук и педагог по музыке всегда мне активно помогают.

Сейчас во многих садах создаются космические инсталяции. А чтобы родители не скучали и тоже развивали творческие способности и мелкую моторику.

Классическая верстка на белом фоне прерасно подходит для красивых качественно сделанных фотографий. Поэтому большая часть наших книг верстается стиле, который никогда не выйдет из моды. Но родители могут выбрать разные варианты дизайна. Некоторые из них предполагают использование цветных подложек, не очень ярких, чтобы не отвлекать внимание зрителя от фотоистории.

Если ребенок занимается спортом, он может показать свои суперспособности после физкультуры на разогретые мышцы. Тогда в книге будет больше фотографий и разворотов.

Кстати, фотокниги лучший подарок бабушкам и дедушкам. На дополнительные копии для них действует скидка 33% или три книги по цене двух.

Рассчитать стоимость выпускного альбома»»»»

Как подготовить детей к съёмке? Советы для родителей»»»

Фотограф Игорь Губарев

Тел/WhatsApp/Телеграм: +79057950824

Друзья, спасибо за перепост в социальных сетях! А вот кнопочки:)

 

Индекс цитирования  Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru  
Карта фотогалерей